понедельник, 23 января 2012 г.

Какие продукты полезны для каждого знака зодиака

Какие продукты полезны для каждого знака зодиака
Астрологи утверждают, что каждый знак зодиака имеет не только свой камень, металл, растения и цвет, а так же свою «продуктовую корзину», которая содержит наибольшее количество микроэлементов и веществ, полезных представителю каждого из знаков. Давайте поговорим с вами, какие продукты полезны для каждого знака зодиака.    
овенОвен
Продукты, в которых присутствует много калия и железа: капуста, шпинат и петрушка. Очень полезны: злаковые, бананы, сухофрукты, стручковые овощи, яблоки, картофель и печень.
Телецтелец
Супы с небольшим количеством жира и различных овощей, грибы, сельдерей, необмолоченные знаки, капуста, помидоры. Полезны так же персики, малина, черешня, арбузы и цитрусовые. Поменьше выпечки.
близнецыБлизнецы
Пища, богатая фосфором. Содержится в стручковых, овсянке, молоке, грибах, орехах. Дружите с эстрагоном, базиликом, зеленым луком. Полезны овощные салаты.
Ракрак
Пища, которая богата йодом. Полезны печень, репа, лук, морепродукты, цветная капуста, рыба, стручковая фасоль. Из фруктов отдавайте свое предпочтение арбузу, персикам, винограду, абрикосам.
левЛев
Полезны микроэлементы магний и серы. Ешьте больше миндаля, петрушки, злаковых, черной редьки и капусты. Фрукты: инжир, абрикосы, орехи и финики. Из мясных продуктов – предпочтение птице.
Девадева
Питание обогатить серой и кальцием. Подкармливайте свой организм рыбой, молочными продуктами, сырами, яйцами, различными крупами, проросшей пшеницей, овощами зеленого цвета. Больше готовьте на пару. Больше фруктов: сладких ягод, слив, яблок, груш.
весыВесы
Ваши здоровые продукты это те продукты, которые содержат фосфор и серу. У вас значительный выбор: сушеные овощи, петрушка, крупы, грибы, яйца, рыба. Больше фиников, яблок, миндаля и винограда. Избегайте свинины и копченостей.
Скорпионскорпион
Продукты, богатые магнием и железом. Не забывайте включать в свое меню листовой салат, орехи, петрушку, шпинат, сухофрукты. Отдайте предпочтение сырам, печени. Из фруктов – инжир, финики, миндаль.
стрелецСтрелец
Требуется много натрия и железа, которые найдете в овощах с темно-зелеными листьями. Больше зелени, а так же редьки, моркови и гороха. Полезны: домашняя птица, рыба и молоко.
Козерогкозерог
Полезные микроэлементы – кальций и магний. Дружите с творогом, овсянкой, капустой, молоком, сырами, рисом и стручковыми.
водолейВодолей
Употребляйте продукты, обогащенные натрием и фосфором. Астрологи советуют дружить с рисом и зерновыми продуктами. Полезна зелень, рыба, грибы, а так же проросшая пшеница.
Рыбырыбы
Поддерживайте свой организм продуктами, содержащими серу и йод. Ешьте больше даров моря – кальмаров, моллюсков и устриц. Предпочтение отдайте – рыбе, орехам, тыквенным семечкам и изюму.

Комментариев нет:

Отправить комментарий