пятница, 1 июля 2011 г.

Спальня, где живет любовь

Психологи утверждают, что повлиять на идеальные отношения способна цветотерапия, а в данном случае цвет спальни.

Итак, в какой спальне живет любовь?
На сексуальные отношения партнеров влияет цвет спальни и чтобы вас всегда желал мужчина, позаботьтесь об атмосфере в спальне.

Совет 1.

Если в сексуальном плане часто случаются разногласия — смело начинайте делать ремонт в спальне. Оформить ее следует в белоснежных тонах, ведь белый — это чистый невинный цвет. Белую спальню обязательно следует разбавить зеленым цветом — цветом энергии позитива. Для этого можно в комнате соорудить маленький живой уголок из зеленых растений.

Совет 2.
Если сексуальная жизнь скучна своим однообразием — то в спальню нужно внести фиолетовые оттенки. Фиолетовый цвет — цвет начала чего-то нового, творческого и свободного.  Цвет немного неординарный, поэтому им не следует злоупотреблять, а то фантазии в области секса поднимутся со дна вашей души.

Совет 3.

Свежие начинающиеся отношения двух молодых людей должны начинаться в пестрой разноцветной спальне. Буйные краски стен или постельного белья сделают буйной и секс молодых. Наслаждайтесь!

Совет 4.

Холодные отношения двух супругов, которые уже давно живут в паре можно согреть. Теплые цвета, которые возникнут у вас в интерьере спальни принесут тепло и вашу постель. Золотистые или темно-золотистые стены обезопасят и согреют ваши отношения.

Совет 5. Пара, которая хочет ребенка может прибегнуть к такому смешному совету. Повесьте в спальне светло- синее шторы, а к шторам приколите красный бант. По мнению специалистов фен-шуя, такая энергетика способна притянуть долгожданное счастье - беременность.

Совет 6. Грех измены или непостоянство в партнерах тоже можно остановить, если в спальню добавить салатового цвета. Красивый нежный салатовый цвет спальни будет успокаивать  нрав обоих супругов и располагать их только друг к другу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий