понедельник, 13 июня 2011 г.

Домашние маски для роста волос

Уже давно всем известно, что никакой шампунь не может по-настоящему преобразить, восстановить и напитать ваши волосы как специальные маски для волос, которые вы можете купить в готовом виде, а можете сами приготовить в домашних условиях.


Домашние маски для роста волос

Среди них популярностью пользуются маски для роста волос.

Домашние маски для роста волос

Маски для волос рекомендуется использовать всем, не зависимо от того, есть ли проблемы с волосами или нет, потому как они предназначены не только для восстановления волос, но и для питания и поддержания их состояния.

маски для волос

Рецепты маски для роста волос

Предлагаем вам некоторые рецепты маски для роста волос. Например, очень простая маска для роста волос из помидоров. Возьмите сочный помидор, раздавите его и полученной кашицей смазывайте корни волос.
Другая простая - пивная маска для роста волос. Возьмите стакан пива и смешайте его с двумя яичными белками. Затем нанесите на волосы и корни. Обязательно укутайте голову полотенцем и держите маску около часа. После промойте волосы.

Домашние маски для роста волос

Вот рецепт так называемой «маски роста» для волос. Для ее приготовления вам понадобится: 1 ч. л. измельченных листьев подорожника, 1 ч. л. листьев шалфея, 1 ч. л. листьев крапивы, 1 ч. л. листьев душицы, 1 ч. л. листьев и цветков чистотела, стакан воды, 300 г черного хлеба. Смесь из трав заливается кипятком, настаивается в течение часа и процеживается. Затем туда добавляется черный хлеб и все тщательно размешивается до однородной массы. Теперь, теплую маску вотрите в кожу головы, укутайте полотенцем и держите 2 часа. После этого, промойте голову теплой водой без шампуня.

маски для роста волос

Домашние маски для роста волос

Таким образом, домашние маски для роста волос вы можете легко приготовить сами. Причем их состав вы определяете сами, т.е. сами решаете добавлять тот или иной компонент или нет. Используйте их и они не только поспособствуют росту волос, но и сделают их красивыми и здоровыми.

Комментариев нет:

Отправить комментарий