четверг, 9 июня 2011 г.

Напиток "Да здравствует фигура"

Ингредиенты для "Напиток "Да здравствует фигура""
Рецепт "Напиток "Да здравствует фигура""
Напиток "Да здравствует фигура" ингредиенты Подготовим наши ингредиенты. Петрушка, немного, веточек 10 на 1 порцию; лимон небольшой и водичка.

Напиток "Да здравствует фигура" Сначала помоем петрушку и оторвем листики, так как ножки нам не нужны, кладем их в блендер.

фото Напиток "Да здравствует фигура" Выжимаем сок одного лимона и отправляем к петрушке.

Напиток "Да здравствует фигура" Петрушка Блендером все измельчаем.

Напиток "Да здравствует фигура" Лимон Наливаем в стакан и разводим водой до половины стакана, получается 100 мл напитка.

Напиток "Да здравствует фигура" Вода Пить его нужно за 15 минут до завтрака на протяжении 15 дней. Потом 15 дней перерыв и снова пить 15 дней. Отказывать особо в еде нет необходимости, но стараться по возможности кушать пораньше и исключить вредные продукты на ужин. Напиток ускоряет метаболизм, расщепляет калории, способствуя выведению лишнего из организма.

Напиток "Да здравствует фигура" Мой муж потерял уже 2,5 кг за неделю. Правда, ужинает он в 16 вечера, но у нас так уже давно заведено, и после 18 кухня закрывается. Но летом я не могу контролировать, так как муж ужинает вне дома, только завтракаем мы вместе, и, конечно, с друзьями стал по вечерам, видимо, перекусывать, в результате набрал вес.  Но сейчас взялся за свое здоровье, после ужина  потом только яблоко и вода или чай, но он не отказывает себе ни в спагетти, ни в шашлыке и продолжает кушать, как и раньше.


Комментариев нет:

Отправить комментарий