вторник, 12 апреля 2011 г.

Рецепты стройности


Первый рецепт стройности:  Завтрак «Наши мюсли»
Нам понадобится пакет пшеничных или ржаных отрубей. Берём горсточку отрубей, заливаем ряженкой или фруктовым йогуртом и сразу кушаем. И вкусно, и полезно. И что самое главное— до обеда совершенно не будет хотеться есть. Экономно!
Второй рецепт стройности: Салат «Терка»
Итак, нам понадобится: морковь, нашинкованная свежая капуста, сырая свекла (мелко натереть). Во все это необходимо добавить немного растительного масла. Так же можно добавить лимонный сок и яблоко. Этот салатик прекрасно чистит кишечник.
Третий рецепт стройности:Салат из помидоров с творогом
Две столовые ложки свеженького творога, чайная ложка подсолнечного масла, столовая ложка молока, нарезанный ломтиками помидор. Все это перемешайте, посолите. Вместо помидора можно использовать сладкий перец, морковь, огурец или редиску, а также сельдерей, зеленый лук, редьку, яблоко и др.
Четвертый рецепт стройности: Томаты по-гречески
Помидоры, предварительно нарезанные кружочками, положить на блюдо. На каждый ломтик помидора выложить примерно такой же ломтик брынзы. Смешать в отдельной тарелке мелко нарезанный лук репчатый, ядрышки грецких орехов, петрушку, оливки, немного оливкового масла. Этим соусом залить томаты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий