четверг, 3 мая 2012 г.

Что означает ваш номер телефона?




Каждого из нас окружают числа: год и число рождения, любимое число, номер телефона и др. Многое в нашей жизни необъяснимо, а многое наоборот, объясняется не только на теории, но и на практике. Так же и нумерология – влияние чисел на нашу жизнь не просто теория данной науки, но доказанный практикой факт. Не многие знают, что номер мобильного телефона может тем или иным образом повлиять на нашу жизнь…
Комбинация чисел в вашем номере телефона не совсем случайна, так как она формируется из чисел, которые несут в себе сильную энергию. Что значит комбинация чисел у твоего номера телефона?
При выявления определенного числа, используйте только первые 3 числа и 4 последних числа вашего телефонного номера без кода города либо кода оператора моб.связи.
Наглядный пример: Вычисляем число у телефонного номера 8 (926) 457-72-89. Складываем 4+5+7+7+2+8+9=42. Далее число “42″ так же приплюсовываем: 4+2=6. Вот мы и выявили число 6.

Значение чисел:

1 -  Ваш номер мобильного телефона вполне благоприятный для вашего индивида. Смело проводите важные и ответственные разговоры по данному мобильному номеру, ваш ждет удача.
2 -  По средствам этого номера достаточно неплохо налаживать профессиональные контакты. Цифра обеспечивает вам гармонию.
3 -  Просто идеальный номер для решения туристических вопросов и для людей, работающих в сфере шоу-бизнеса, журналистике и рекламе.
4 – Номер сопутствует труду и серьезности.
5 – Мобильный номер подходит для решения сердечных дел, способствует переменам в лучшую сторону.
6 – Хороший номер для получения утешения, совета совет или решения семейных проблем.
7 – Если у вас номер телефона под этой цифрой, то не желательно через него назначать важные встречи, лучше сделайте это лично, либо с помощью социальных сетей.
8  – Весьма благоприятный номер для осуществления продаж любого рода: способствует улучшению материального благополучия и увеличению объема продаж.;
9 – Данный номер подходит для людей, занимающихся благотворительностью, духовенством, и для тех, кто развивает себя творчески. Желаем выбрать идеальный и гармоничный с вашим индивидом телефонный номер, который будет сопутствовать вам в ваших делах длительный период времени.
Какие результаты у Вас?

Комментариев нет:

Отправить комментарий