четверг, 30 июня 2011 г.

Диеты по знакам зодиака


диета по знакам зодиака
Что бы питаться, как ваша душа пожелает и при этом не иметь лишнего веса, нужно знать не только свою группу крови, но и знак зодиака. Астрологи придумали «зодиакальную диету или диеты по знакам зодиака».

Земные и водные знаки зодиака больше всего переживают за свою внешность. Земные – внимательно относятся к материальным вещам, а водные – вечно не довольны своей внешностью.


Тельцов больше всего беспокоят проблемы лишнего веса. Они очень любят разные сладости, из-за чего и возникают проблемы со здоровьем. Тельцам нужно есть пищу, в которой много витамина А (печень трески, например). Это поможет наладить обменный процесс. Тельцам особенно необходима строгая диета и активный образ жизни.

Близнецам нужно налегать на белковые продукты. Это яйца, орехи, творог и сыр. На нервную систему хорошо повлияют курага, чернослив и изюм. Близнецам можно из мяса – любую птицу, из фруктов – гранаты и абрикосы, из овощей – цветную капусту и бобы.

Раки обычно любят хорошо поесть, но при этом не любят заниматься спортом. Поэтому они склонны к полноте. В рационе питания желательно сделать упор на диетическую курицу, рыбу, орехи и продукты, которые не приводят к отёчности. Стоит уменьшить потребление продуктов, в которых много жира и сахара.

Для стимулирования пищеварительной и нервной системы Львам необходимо пересмотреть своё питание в пользу лимонов, миндаля, салата, яблок, огурцов и лука. Не стоит засматриваться на животные жиры, сахар и крахмал. Львы должны употреблять пищу, которая богата протеинами – йогурт, яйца, сыр, мясо (не жирное).

Девам полезна пища, которая содержит клетчатку, а также фрукты и овощи. А также Девам отлично подойдут протеиновые продукты и пища, богатая витамином B.

Весы очень любят острые приправы, а после этого их мучает жажда. Употребляя много жидкости, создаётся нагрузка на почки. Весам нужно есть морковь, свеклу, персики, изюм. Они выводят шлаки из организма. Чтобы заполнить недостающую медь в организме Весов, они должны употреблять редис, салат, крупы, картофель.

Скорпионам подходит диета из мёда и фруктов. Также в меню Скорпиона должны быть свежие овощи.

Стрельцам нужно пополнять нехватку витамина С и группы В в организме. Для этого надо употреблять дичь, шиповник, помидоры Чтобы привести обмен веществ в норму Козерогу нужны витамины А, С и Е. Чтобы пополнить их запасы, нужно кушать дыню, арбуз, салат, красный перец.

Водолеям для диеты подойдут экзотические фрукты и овощи. Также им полезны такие продукты: шпинат, спаржа, земляника, морковь.

Для Рыб идеальным вариантом будут соковые диеты или водные (травяной чай, минеральная вода). Овнам следует увеличить в рационе такие продукты: сельдерей, цветная капуста, лук, огурцы, орехи, лимон. Также обязательно нужно железо и протеин. Овну хорошо подойдёт диета на плодах красного цвета.

Для того чтобы быть здоровее, каждому знаку зодиака нужно прислушаться к прогнозам. Ведь доля правды в них всё же присутствует.

Комментариев нет:

Отправить комментарий