пятница, 14 января 2011 г.

Симоронские ритуалы для снижения веса

1.Возьмите шарик и сделайте на нем надпись, в виде количества лишних килограмм, которые вы хотите сбросить - "Я сбрасываю - ...кг". Затем выкиньте его на улицу из окна. Если вы используйте воздушный шарик, то наполните его водой. Только не попадите случайно кому-нибудь на голову......

2.Возьмите лист бумаги и сделайте на нем надпись «Супер-диета» Подкладывайте его всегда, когда садитесь. Суть этой техники в том, что вы в буквальном смысле «сидите на диете»

3. Возьмите йод и сделайте с его помощью надпись на попе «Я худею на 3 кг». Затем зарисуйте надпись йодной сеточкой и лягте на живот на 30 минут. Все в эти минуты идет процесс снижения веса.

4. Когда вы принимаете душ, проговаривайте следующую фразу: «Спасибо тебе, жирок, большое за работу и защиту!!! Война окончена - ты уволен в запас, растворяйся и питай мой мозг!»

5.Во время пешей прогулки визуализируйте, как с каждым шагом вы постепенно освобождаетесь от лишних килограммов. Можете во время этой техники проговаривать следующую фразу: «Шаг раз, шаг два, жир теряю навсегда»

Комментариев нет:

Отправить комментарий