пятница, 14 января 2011 г.

Улучшаем энергетику дома

Чаще всего негативная энергетика попадает в наш дом вместе с новыми вещами, особенно теми, которые были куплены или принесены не нами. Узнай, как от нее избавиться.

Как улучшить энергетику дома?

Получая что-либо в подарок, вряд ли ты задумываешься о том, какую информацию этот предмет вносит в твой дом. Особенно это касается вещей, подаренных малознакомыми людьми. Новая вещь может добавить не просто чужой, а иногда и враждебной энергетики, повлиять на многие аспекты жизни: состояние здоровья и микроклимат в семье.
 
То же можно сказать и о книгах из домашней библиотеки, особенно если они передаются из поколения в поколение. Старайся не хранить дома старые книги, купленные случайно или под чьим-то влиянием. Лучше ограничиться набором тех изданий, которые могут охарактеризовать тебя такой, какой ты хочешь себя видеть. На твой завтрашний день влияют любые старые вещи, которые жалко выбросить. Храня их, ты просто-напросто не позволяешь рождаться новым идеям. Это и ненужная посуда, и одежда, которая не надевалась долгое время, и даже безделушки в серванте и старая мебель.
 
Правила очищения
Если расстаться с залежавшимися вещами все-таки тяжело, проведи энергетическую очистку, которая нейтрализует их негативное влияние и поможет восстановить равновесие.
1. По углам старых шкафов или серванта расставь стопки соли – она вбирает в себя негативную энергию. Оставь ее на 1-2 суток, а затем высыпь в унитаз.
2. Регулярно протирай старую мягкую мебель влажной тканью, смоченной в соленой воде. Эту процедуру следует проделать также с новыми или не очень вещами, подаренными кем-то.
3. Мебель, если позволяют ее габариты, желательно раз в год выдвигать из углов или переставлять в другое место. Этот прием позволяет обновлять энергию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий